Virtus.pro совместно с «ВКонтакте» объявила о поиске нового ведущего по Dota 2

Киберспортивная организация Virtus.pro совместно с социальной сетью «ВКонтакте» объявила о поиске нового ведущего по Dota 2.

Собеседование будет проходить в три этапа. До 19 августа на странице во «ВКонтакте» любой желающий может опубликовать видеоролик длительностью до 90 секунд с рассказом о себе, своих навыках и мотивации, отметив хэштегами #ДотаДримДжоб и #virtuspro_vktalents.

.

Представители Virtus.pro отсмотрят ролики и выберут 10 кандидатов, которые примут участие во втором этапе. Участники выполнят творческое задание вместе с продакшеном клуба. Готовые работы опубликуют в сообществе Virtus.pro во «ВКонтакте». Во втором этапе принимать решение будут фанаты клуба, специальное жюри из сотрудников, а также игроки ростера по Dota 2. В третий этап пройдут три кандидата.

В финальном отборе участники снимут ролики вместе с игроками ростера Virtus.pro на буткемпе. Клуб опубликует работы на своих ресурсах. В решающем голосовании вновь примут участие фанаты, жюри из сотрудников, а также сами киберспортсмены. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!