Virtus.pro представила джерси для выступления на The International 10

Киберспортивная организация Virtus.pro опубликовала загадочную фотографию, на которой изображён силуэт летучей мыши в виде буквы V.

Новая форма VP
Новая форма VP
Новая форма VP
Новая форма VP

На джерси изображен замок Бран, известный по роману «Дракула». Символ отсылает к месту проведения The International 2021. Румыния считается родиной графа Дракулы, самого известного вампира в мировой культуре. Некоторые пользователи отметили прямую ассоциацию логотипа с пандемией коронавируса, из-за которой отменили The International в 2020 году.Новый дизайн прокомментировал генеральный директор клуба Сергей Гламазда.

«Разработка дизайна игровой формы специально для The International — уже традиция, которой придерживается большинство клубов. Наши джерси, созданные для предыдущего TI, понравились многим болельщикам и до сих пор пользуются спросом. Мы считаем, что дизайн джерси должен отражать культуру и традиции той страны, в которой будет проходить главный турнир по Dota 2. Именно поэтому в оформлении мы выбрали элементы, неразрывно связанные с мифологией Румынии», – заявил Гламазда

Virtus.pro уже выпускала эксклюзивную форму для The International 2019, который состоялся в Шанхае. The International 2021 пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!