Miposhka: Virtus.pro — не очень удобный соперник на TI10

Игроки команды Team Spirit по Dota 2 высказались о соперниках на чемпионате The International 10, с которыми им бы не хотелось встретиться.

Капитан состава Ярослав Miposhka Найдёнов считает Virtus.pro неудобным противником для Spirit:

Ну, наверное, это Virtus.pro. Не очень удобный соперник, и в целом хочется сначала посмотреть на то, что они могут придумать, подготовить. Короче, просто неудобный соперник.

Ярослав Miposhka Найдёнов

В свою очередь саппорт «драконов» Мирослав Mira Колпаков хотел бы взять реванш у VP:

Не хочется кого-то принижать или возвышать очень сильно. Я бы сыграл реванш с Virtus.pro — мне кажется, нам по силам их обыграть. А так нет какого-то [принципиального оппонента]. Понятно, что есть команды сильнее, и лучше в начале сетки [сыграть] с командой послабей, но если выбирать плюс-минус равных по силе, я бы выбрал VP.

Мирослав Mira Колпаков

Для мидера команды Александра TORONTOTOKYO Хертека нет принципиального оппонента:

На Инте для меня не принципиально, с какой командой играть. Для меня плюс-минус все команды одинаковые. Нет того, с кем я прям хочу сыграть. Ну, возможно, с Virtus.pro не хотелось бы, потому что они для нас не очень удобный соперник. Остальные команды плюс-минус равные для нас.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Ранее организаторы юбилейного TI объявили, что чемпионат пройдёт без зрителей. Это решение было принято на фоне увеличения числа заболевших коронавирусом в Румынии. Деньги за билеты будут возвращены.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!