XBOCT: собираюсь я лететь на TI10 и думаю, как бы турнир не отменили

Бывший киберспортсмен Александр XBOCT Дашкевич прокомментировал проведение The International 10 без зрителей. Он предположил, что Valve вместе с турнирным оператором PGL могут и вовсе отменить чемпионат.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, XBOCT надеется, что ивент подарит множество положительных эмоций:

Собираюсь я лететь сегодня на Инт и думаю, как бы обратно нас не развернули и проведение мероприятия не отменили. В Румынии творится хрен пойми что, зрители обломались, а таковых я лично знаю громадное кол-во, которые потеряли деньги за авиабилеты, бронь/стоимость отеля, визы и т.д.(которые, к сожалению, никто не возместит), а виноваты кто? Хрен его знает. Печально все это, хотелось дотерского праздника с весельем и гуляниями, а походу придется сидеть в отеле и думать над каждым выходом из номера. Надеюсь, что из игроков никто больше не заболеет, а мы увидим потрясающую «Доту», которая затмит всю печаль от пандемии и подготовки к самому главному ивенту, который пройдет без зрителей.

Александр XBOCT Дашкевич

Ранее аналитик Team Spirit Виталий Sword_Art Петкин сообщил, что из-за новых ограничений на посещение The International 10 у сопровождающего персонала не будет доступа к командам.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!