В Fortnite появится Элой из Horizon Zero Dawn

Разработчики Fortnite сообщили, что 16 апреля в королевской битве появится облик Элой из игры Horizon Zero Dawn. В комплекте игроков ждут кирка «Копьё Элой», планер «Коршун» и эмоция «От Нора с любовью». 

Помимо этого, в Fortnite пройдёт уникальный режим под названием «Элой и Лара», который будет доступен в течение ограниченного времени. В нём Элой и Лара Крофт будут выживать в дикой природе, улучшать своё оружие и сражаться с местными зверьми.

Также разработчики анонсировали открытый турнир «Кубок Элой». Ивент начнётся 14 апреля и будет доступен только пользователям Fortnite на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Турнир пройдет в формате для дуэтов, за убийства из лука геймеры получат дополнительные очки. Лучшим командам разработчики подарят набор Horizon Zero Dawn до его появления в магазине.

Ранее стало известно, что Sony намерена экранизировать Horizon Zero Dawn. Игра вышла в 2017 году на PlayStation 4, спустя три с половиной года тайтл добрался до PC. Во второй половине 2021 года на PS4 и PS5 выйдет продолжение франшизы под названием Forbidden West.

Элой из Horizon Zero Dawn в Fortnite
Элой из Horizon Zero Dawn в Fortnite
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!