Директор CD Projekt RED: студия намерена исправить Cyberpunk 2077, чтобы продавать её годами

Исполнительный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский заявил, что студия не намерена бросать Cyberpunk 2077. Разработчики постараются устранить все проблемы игры и добиться максимально возможного качества, который удовлетворил бы их самих.

По словам Кичиньского, скоро игра может вернуться в PS Store:

Мы не станем класть Cyberpunk 2077 на полку. Мы убеждены, что сможем довести игру до такого состояния, чтобы гордиться ею. Следовательно, мы планируем успешно продавать ее еще долгие годы. Новый патч 1.2 стал шагом на пути к возвращению игры в магазин PlayStation.

Адам Кичиньский

Помимо этого, исполнительный директор CDPR рассказал, что студия отказалась от крупнобюджетной онлайн-игры по Cyberpunk 2077, так как до этого создавала только одиночные игры. Разработчики просто не хотели рисковать.

Ранее многие российские ритейлеры запустили акцию, в рамках которой можно приобрести физические копии Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One со скидкой 40%. Предложение продлится до 18 апреля.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра была не доработана и содержала в себе кучу багов и ошибок, из-за чего её убрали из PS Store. 29 марта патч 1.2 стал доступен для PC и консолей. В игру внесли более 500 изменений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!