В файлах WoW датамайнеры нашли логотип возможного следующего дополнения

Датамайнеры нашли логотип вероятного следующего дополнения в файлах World of Warcraft. Среди них также была обнаружена новая раса и класс с тремя специализациями.

О том, что компания Blizzard планирует выпустить новое дополнение о драконах было известно уже давно. Подтверждения датамайнеры обнаруживали в строчках кода, ответственных за предзаказ World of Warcraft: Dragonflight. Участники форумов находили ссылки на промо-сайт dragonflight.blizzard.com, который разработчики скорее всего намереваются запустить в момент анонса. 

Теперь же стало известно название драконоподобной расы — драк'тиры (Drak'thyr), а также описание. Подобно воргенам, новые представители мира World of Warcraft смогут превращаться как в обычные расы, так и в чешуйчатых драконоподобных существ. Однако будет ли введён специальных символ, который позволит остановиться на одной из форм, неизвестно. Тем не менее у драк'тиров будет специальный уникальный класс, благодаря которому игроки смогут быть либо бойцами дальнего или ближнего боя, либо лекарями. Использовать драконоподобные существа смогут тайную магию, а ключевой локацией в дополнении станут Драконьи острова.

Разработчики также переработают интерфейс и систему талантов. По информации датамайнеров, Blizzard планирует снова ввести в игру широкое дерево способностей, которое можно будет балансировать под каждый бой.

 Возможный логотип дополнения Dragonflight для World of Warcraft
 Возможный логотип дополнения Dragonflight для World of Warcraft

Ранее американская компания Blizzard Entertainment представила руководство для третьего сезона Mythic Dungeon International в дополнении Shadowlands. Зрители смогут смотреть трансляции матчей на официальном YouTube-канале игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!