В Dota 2 появилась Arcana на Drow Ranger

В ночь на 15 декабря в Dota 2 появилась Arcana на Drow Ranger в составе Battle Pass, который вышел вместе с новым режимом «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». Arcana Dread Retribution становится доступна с 333 уровня Battle Pass. Предмет добавляет новую модель, а также новые эффекты способностей Frost Arrows, Gust, Multishot и Marksmanship.

Среди уникальных элементов появились индикатор мести, особая шкала применения Multishot, портрет героя, а также иконки способностей, мини-карты и предметов Hurricane Pike, Satanic, Daedalus. Особые эффекты убийства и предметов включают в себя новый эффект и добивания союзников, применения Force Stuff и вампиризма, а также новый эффект для жертв героя. 

Dread Retribution в режиме «Снаряжение»
Dread Retribution в режиме «Снаряжение»
Dread Retribution в игре

26 ноября в сети был опубликован скриншот с новой Arcana на Drow Ranger. За несколько дней до этого датамайнеры узнали из файлов Dota 2, что в игре появится новый режим и упоминание Arcana на Drow Ranger.

15 декабря в Dota 2 был добавлен новый режим «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». В нем игрокам нужно будет спасти клонов Aghanim из других измерений, побеждая монстров на случайно сгенерированных локациях. Во время игры вы будете собирать осколки Aghanim, которые сможете использовать после матча для прокачки новых умений.

Вместе с новым ивентом вышел новый Battle Pass. В нем вы можете получить Arcana на Drow Ranger, личность для Mirana из аниме «DOTA: Dragon’s Blood», Immortal-сет на Hoodwink и другие косметические элементы. Стоимость Battle Pass составляет 540 рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!