Valve добавила новый Battle Pass в Dota 2

В ночь на 15 декабря в Dota 2 был добавлен новый Battle Pass вместе с режимом «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». В игру были добавлены Arcana на Drow Ranger, личность для Mirana из аниме «DOTA: Dragon’s Blood», Immortal-сет на Hoodwink и другие косметические элементы, вдохновленные эстетикой ивента. Стоимость Battle Pass составляет 540 рублей.

В Battle Pass также были добавлены 3 сокровищница различной редкости — одна Immortal, где появились предметы на Lone Druid, Huskar, Zeus, Underlord, Venomancer, Naga Siren, Omniknight и Doom и две Mythical — первая называется Continuum Collection. В нее входят наборы на Drow Ranger, Axe, Ogre Magi, Nyx Assassin, Puck, Tusk, Disruptor и Witch Doctor. Вторая называется Ageless Heirlooms. В ней есть сеты на Anti-Mage, Abaddon, Mirana, Pugna, Sniper, Templar Assassin, Windranger, Sand King, Clockwerk и Shadow Fiend.

Battle Pass «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum»
Battle Pass «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum»

Ранее в игру был добавлен новый режим «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». В нем игрокам нужно будет спасти клонов Aghanim из других измерений, побеждая монстров на случайно сгенерированных локациях.

26 ноября в сети был опубликован скриншот с новой Arcana на Drow Ranger. За несколько дней до этого датамайнеры узнали из файлов Dota 2, что в игре появится новый режим и упоминание Arcana на Drow Ranger.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!