Twistzz: для FaZe победа над NaVi — это самый желанный результат

Игрок команды FaZe Clan по CS:GO Рассел Twistzz Ван Далкен поделился мнением о соперниках в группе C на чемпионате ESL Pro League Season 14. 

Киберспортсмен отдельно выделил Natus Vincere и заявил, что победа над этой командой является самым желанным результатом его коллектива:

Если честно, группа C очень странная. В ней всего три команды, в которых не было изменений. Для нас победа над NaVi — это самый желанный результат. Мы хотим взять реванш. Оставшиеся противники под вопросом. Думаю, что Fnatic хорошо себя показали. Про BIG и EG трудно что-то сказать. Одна выступает со стендином, а у другой — новый состав.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Ван Далкен также рассказал, что сейчас все игроки FaZe уверены в друг друге и своей игре. В этом им помогло выступление на LAN-турнире IEM Cologne 2021:

Выступление на IEM Cologne вселило в нас уверенность. Мы всегда считали, что, несмотря на плохие результаты в онлайне, что угодно может случиться на LAN-турнире, ведь у нас есть большой опыт подобных ивентов. Так и произошло: мы почувствовали себя очень уверенно и увидели, насколько хороши можем быть. Сейчас в FaZe полное доверие, настроение всегда позитивное.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Ранее FaZe одолела mousesports со счётом 2:0 и заработала первую победу на турнире. Отметим, что NaVi и FaZe встретятся 31 августа в 14:30 по московскому времени — данный матч станет последним для обеих команд в группе C.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!