Тренер Nemiga: если бы варианта с RodjER не было, то команда осталась бы в прежнем составе

Тренер Nemiga Gaming по Dota 2 Алексей j4 Липай специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал изменения в составе своей команды.

Ранее Malr1ne в своём Telegram-канале отмечал, что у команды и so bad были разные взгляды на игру. Липай же отметил, что если бы не было варианта с RodjER, то so bad сыграл бы за Nemiga Gaming на квалификациях к The International 12:

Определённые разногласия с so bad в видении игры присутствовали всё время. Если бы варианта с RodjER не было, то команда осталась бы в прежнем составе. Других кандидатов мы не рассматривали.

Алексей j4 Липай

J4 также оценил силу нового саппорта Nemiga Gaming:

RodjER – игрок с огромным опытом на тир-1 уровне, хорошим пулом героев, может помочь в организации игровых и внеигровых процессов.
Пока рано говорить, насколько Nemiga Gaming стала сильнее, ведь этим составом мы не сыграли ни одной тренировочной карты. На бумаге потенциал хороший, дальше будет зависеть от работы команды и готовности становиться лучше, где-то переступая через свои привычки, «хотелки» и эмоции.

Алексей j4 Липай

3 августа rиберспортивный клуб Nemiga Gaming официально объявил об изменениях в составе по Dota 2 в преддверии региональной квалификации к чемпионату The International 12 (2023).Из команды ушёл саппорт Виталий so bad Ошманкевич – киберспортсмен также стал свободным агентом и может заняться поиском нового коллектива. В ростере его заменит Владимир RodjER Никогосян.

Последней командой RodjER была 9 Pandas, за которую он сыграл в качестве стендина на ESL One Berlin Major 2023. Команда заняла на мейджоре третье место. Отметим, что Никогосян сменил позицию в Dota 2 – теперь он будет выступать на «пятёрке».

Региональная квалификация к The International 12 для Восточной Европы пройдёт с 22 по 26 августа в онлайн-формате. 13 команд, включая Virtus.pro, Natus Vincere и HYDRA, сразятся за одну путёвку на главный турнир года по Dota 2. С сеткой отборочных можно ознакомиться тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!