RodjER сменил позицию в Dota 2 – теперь он будет выступать на «пятёрке»

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян официально заявил о смене позиции во время прямой трансляции на Twitch. Теперь он будет играть на саппорте пятой позиции.

До этого большую часть своей карьеры киберспортсмен играл на «четвёрке». RodjER также назвал лучших героев на эту позицию в патче 7.33d. По словам Никогосяна, лучше всего на пятую позицию подойдут Undying, Enchantress, Lich и Pugna.

Киберспортсмен подтвердил, что не является участником команды Владимира No[o]ne Миненко. На последних матчах второго дивизиона DPC 2023: Season 3 для Западной Европы он сыграл за Old G, заменив Адама Aramis Мороза. Вместе с RodjER коллектив занял четвёртое место в лиге и сохранил место во втором дивизионе.

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

До этого он RodjER выступил за 9 Pandas в качестве стендина на чемпионате ESL One Berlin Major 2023, где заменил Алексея Solo Березина. С Никогосяном коллектив занял третье место на мейджоре, получив 75 тысяч долларов призовых и 400 DPC-очков.

RodjER выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2013 года. За свою карьеру он заработал более 1,4 миллиона долларов призовых. Он играл в таких командах, как Team Empire, Natus Vincere, Virtus.pro, Winstrike Team, HellRaisers, FlyToMoon, BetBoom Team и Darkside. Из последней киберспортсмен ушёл в апреле 2023 года.

Лучшие результаты Никогосян показал в Virtus.pro, с которой он стал чемпионом ESL One Katowice 2018, The Bucharest Major, ESL One Birmingham 2018 и The Kuala Lumpur Major, а также вошёл в топ-6 на The International 2018.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!