Rodjer выступит за Old G до конца третьего сезона DPC 2023 для Западной Европы

Команда Old G продолжит выступать во втором дивизионе региональное лиги DPC 2023: Season 3 для Западной Европы с Владимиром RodjER Никогосяном в качестве стендина.

21 июня Old G получила техническое поражение в матче против Nigma Galaxy. Сначала, перед началом встречи, команду оштрафовали за то, что Адам Aramis Мороз отказался включать веб-камеру. Во время драфта игрок вылетел из лобби, поэтому Old G играла карту вчетвером.

Old G проиграла первую карту за 20 минут. По словам комментаторов русскоязычной трансляции, Aramis перестал отвечать тиммейтам, хотя его звали вернуться в игру. На второй карте Old G уже получила техническое поражение, а Aramis даже не зашёл на неё. По словам Владимира No[o]ne Миненко, саппорт отказался доигрывать сезон за команду.

После этого Себастьян Ceb Дебс объяснил, что между игроками Old G и Aramis нет никакой вражды и киберспортсмен пропускает матчи по какой-то другой причине. В ростере до конца сезона Мороза заменит RodjER.

Состав Old G по Dota 2:

  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Топиас Topson Таавитсайнен;
  • Себастьян Ceb Дебс;
  • Картик Kitrak Рати;
  • Владимир RodjER Никогосян (стендин).
Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

Напомним, что Никогосян уже дважды заменял в составе Мороза. Согласно правилам Valve на DPC, в матчах лиги участники могут играть с заменой четыре матча из семи.

Второй дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит в онлайн-формате с 7 по 27 июня. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов. Два лучших коллектива пройдут в первый дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!