Dread оценил игровую форму BetBoom Team

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Dread Голубев поделился мнением о текущей игровой форме команды BetBoom Team.

Вопрос Голубеву касательно формы состава Егора Nightfall Григоренко задал фанат во время просмотра матча между BetBoom Team и Talon Esports в рамках чемпионата DreamLeague Season 20. Коллектив сначала взял верх на первой карте без особых проблем, после чего отпустил вторую карту.

Dread порассуждал о том, чем хорошая команда отличается от топовой. По его словам, главное отличие заключается в стабильности.

[Как оценишь форму BB Team? Почему они то жёсткие, то проигрывают в салат?] А это как бы то, что отличает хорошую команду от топовой. Топовая команда умеет всегда показывать уровень. Просто хорошая команда может проснуться не с той ноги, может не быть настроения, может ещё что-то, может кто-то не [покакал] с утра. И всё, команда рушится и показывает вот такие безыдейные игры.

Андрей Dread Голубев

Андрей Dread Голубев
Андрей Dread Голубев

На данный момент BB Team занимает первое место в турнирной таблице второго этапа DreamLeague Season 20. На счету коллектива пять побед из пяти матчей. Прямо сейчас коллектив сражается с Talon на третьей карте. До конца второго группового этапа состав Nightfall ещё предстоит сразиться с 9 Pandas.

Несмотря на это, BB Team уже гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата. С большей долей вероятности, коллектив выступит в верхней сетке. Итоговое положение команды определится 22 июня.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Кроме того, BB Team отобралась на The Bali Major 2023, который состоится с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. Коллектив попал в одну группу с 9 Pandas и Gaimin Gladiators. Со всеми участниками групп A и B мейджора можно ознакомиться тут.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!