RodjER присоединился к составу Nemiga Gaming по Dota 2

Киберспортивный клуб Nemiga Gaming официально объявил об изменениях в составе по Dota 2 в преддверии региональной квалификации к чемпионату The International 12 (2023).

Из команды ушёл саппорт Виталий so bad Ошманкевич – киберспортсмен также стал свободным агентом и может заняться поиском нового коллектива. В ростере его заменит Владимир RodjER Никогосян.

Представители клуба поблагодарили so bad за совместную работу. Кроме того, Nemiga Gaming отметила, что в ближайшее время обновлённый ростер соберется на буткемпе.

Накануне старта нашей подготовки к квалификации к The International 12 команда приняла очень непростое решение: Виталий so bad Ошманкевич покидает ростер Nemiga Gaming и становится свободным агентом. В команде его заменит Владимир RodjER Никогосян. Мы бы хотели поблагодарить Виталия за бесценный вклад в развитие команды и искренне пожелать ему всего самого наилучшего. Начиная с завтрашнего дня у команды начинается буткемп для подготовки к предстоящими турнирам. Оставайтесь с нами на связи и следите за дальнейшими новостями.

Nemiga Gaming

Состав Nemiga Gaming по Dota 2:

  • Александр V1olent Парк;
  • Станислав Malr1ne Поторак;
  • Иван Vazya Герман;
  • Кирилл Hellscream Лагутик;
  • Владимир RodjER Никогосян.
Состав Nemiga Gaming по Dota 2
Состав Nemiga Gaming по Dota 2

Последней командой RodjER была 9 Pandas, за которую он сыграл в качестве стендина на ESL One Berlin Major 2023. Команда заняла на мейджоре третье место. Отметим, что Никогосян сменил позицию в Dota 2 – теперь он будет выступать на «пятёрке».

Региональная квалификация к The International 12 для Восточной Европы пройдёт с 22 по 26 августа в онлайн-формате. 13 команд, включая Virtus.pro, Natus Vincere и HYDRA, сразятся за одну путёвку на главный турнир года по Dota 2. С сеткой отборочных можно ознакомиться тут.

Напомним, что На The International 12 сыграют четыре команды из Восточной Европы – это рекорд для региона. 9 Pandas, Team Spirit и BetBoom Team прошли на чемпионат напрямую по DPC-очкам. Последний раз на The International выступало три восточноевропейских команды в 2015 году. После этого момента на турнирах серии не играло более двух ростеров из этого региона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!