Команду SoNNeikO по Dota 2 покинут два игрока

В преддверии старта региональной квалификации к чемпионату The International 12 (2023) по Dota 2 в команде Акбара SoNNeikO Бутаева могут произойти изменения.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, из StoRm уйдут сразу два игрока. Одним из киберспортсменов, который решил прекратить сотрудничество со StoRm, будет керри Александр krylat Крылатов. Также из ростера может уйти оффлейнер Ерлан 悲観主義者 (AIND) Лесбек.

На места ушедших тиммейтов SoNNeikO возьмёт новых участников. На данный момент неизвестно, кем будет укомплектован ростер StoRm к старту отборочных на The International 12.

Состав StoRm по Dota 2:

  • Никита Nicky`Cool Остахов;
  • Иван OneJey Живицкий;
  • Акбар SoNNeikO Бутаев.
Акбар SoNNeikO Бутаев
Акбар SoNNeikO Бутаев

Напомним, что в третьем и заключительном туре DPC 2023 состав Бутаева занял четвёртое место во втором дивизионе региональной лиги для Восточной Европы, сохранив за собой слот на следующий сезон. Кроме того, команда получила 11 тысяч долларов призовых.

Региональная квалификация к The International 12 для Восточной Европы пройдёт с 22 по 26 августа в онлайн-формате. 13 команд, включая Virtus.pro, Natus Vincere, HYDRA и Nemiga Gaming, сразятся за одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Valve уже раскрыла даты закрытия трансферного окна перед отборочными на TI12. Исключать игроков из команд можно до 3 августа, а приглашать новых – до 10 августа. До этого момента StoRm представит обновлённый ростер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!