Тренер 9z: меня забанили по итогам расследования, завершившегося 14 месяцев назад

Тренер состава 9z Team по CS:GO Рафаэль zakk Фернандес в своих социальных сетях высказался по поводу решения ESIC выдать ему блокировку перед началом PGL Major Antwerp 2022. Наставник отметил, что ситуация произошла за 14 месяцев до мейджора, а блокировка прилетела за три дня.

Меня забанили по итогам расследования, завершившегося 14 месяцев назад. Но ESIC решили уведомить об этом за 3 дня до мейджора. К сожалению, у меня не хватило памяти, чтобы запомнить два раунда (я уверен, что во время одного из них я отходил)

Рафаэль zakk Фернандес

Напомним, ранее комиссия по добросовестности в киберспорте обвинила тренера команды Team Spirit по CS:GO Сергея hally Шаваева в использовании бага с камерой. Клуб не согласен с действиями организации, поэтому выпустил официальное заявление по этой ситуации. Team Spirit обвинила ESIC в некомпетентности с целью привлечь внимание комьюнити и Valve.  

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!