Трансферное окно перед вторым сезоном DPC-лиги закроется 11 апреля

Valve обновила правила участия в DPC-лиге. Теперь командам, которые будут выступать во втором сезоне DPC 2021, разрешено изменять состав до 6 апреля, а финальные ростеры должны быть представлены не позднее 11 апреля. 

Таким образом, Valve хочет не допустить того, чтобы от игроков избавились в последний момент, оставив их без возможности войти в состав другого коллектива.

Команды могут исключать игроков с момента окончания лиги вплоть до 23:00 МСК вторника, следующего после окончания мейджора, теряя 15% от заработанных баллов за каждого исключённого игрока. Команды, участвующие в мейджоре и сменившие игроков перед его началом, также лишатся части баллов за него, как было указано выше. После указанного периода игроков нельзя исключать из команды. Тем не менее, команды с неполным составом (то есть не из пяти игроков) могут добавлять игроков до 23:00 МСК воскресенья следующей недели после окончания мейджора, после чего все составы будут считаться закреплёнными.

Valve

Ранее изменения произошли в составе Natus Vincere. Киберспортивная организация кикнула Виктора GeneRaL Нигрини и взяла на его место Романа RAMZES666 Кушнарёва. В какой команде будет выступать GeneRaL, неизвестно.

Матчи DPC 2021: Season 2 для СНГ пройдут с 13 апреля по 23 мая. 16 команд в двух дивизионах разыграют 300 тысяч долларов и 1150 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!