Topson предложил пофиксить Zeus — всё из-за его мобильности

Двукратный чемпион The International в составе OG по Dota 2 Топиас Topson Таавитсайнен в рамках стрима на Twitch оценил силу Zeus. Игрок считает, что персонаж нуждается в фиксе.

По словам киберспортсмена, Valve просто нужно поменять местами способность, которая даёт прыжок, с улучшением от Aghanim's Shard:

Думаю, с Zeus и так всё было хорошо до этого. Прыжок давался с Aghanim's Shard, я не был против. Самая обычная возможность сделать героя мобильным — это хорошо. Но сейчас на первом или втором уровне Zeus уже становится мобильным — это ненормально. Представьте, что Sniper имел способность от Shard вместо Headshot, а Headshot — Shard. Здесь нет никакого смысла, верно? Ну и зачем так делать? Или Take Aim — способность от Shard, а отталкивание — скилл. И тоже самое со Static Field — это ключевая способность героя, ради неё ты обязан покупать Shard на 15 минуте. Почему бы не убрать прыжок с базового спелла и сделать его опциональным?

Топиас Topson Таавитсайнен

Ранее Valve улучшила матчмейкинг для полной группы в Dota 2. Topson остался недоволен этим нововведением и объяснил свою точку зрения.

В ближайшем будущем Topson может вернуться на про-сцену Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!