Topson объявил о поиске нового ростера в Европе

Стример и двукратный чемпион The International Топиас Topson Таавитсайнен в рамках влога для YouTube-канала OG рассказал о возвращении мотивации для выступления на про-сцене.

Несколько месяцев размышлял о возвращении на про-сцену Dota 2. После TI 2021 года я думал, что возьму отпуск на целый год и начну свой путь заново со следующего сезона. Однако после просмотра  ESL One Stockholm Major 2022 у меня возникло желание вернуться как можно скорее. Мейджор вдохновил меня, вернул страсть к игре. Мне понравилось наблюдать за молодыми игроками. Они так увлечены Dota 2 и так хороши в ней. Я просто хочу соревноваться вместе с ними или против них. Всё равно. В конце 2022 года я с семьей вернусь в Финляндию. Ищу новую команду и хочу соревноваться в Европе. Это самый сильный регион в мире. 

Топиас Topson Таавитсайнен

Также представители киберспортивного клуба OG в социальных сетях опубликовали разрешение на поиск команды для Topson.

OG предоставила Topson право изучить варианты с поиском команды к этому TI, так как он выразил желание снова участвовать в соревнованиях. Надеемся увидеть тебя в Сингапуре, Topson.

Представители OG

Ранее капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски во время Twitch-трансляции поделился мнением о возвращении Топиаса Topson Таавитсайнена на про-сцену Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!