Мария Гунина высказалась о замене iceiceice на Resolut1on в Team Secret

Спортивный директор киберспортивного клуба HellRaisers Мария inverno Гунина в Telegram-канале высказалась об уходе Дэрила Коха iceiceice Пэй Сяна из ростера Team Secret.

Resolut1on — мастер спорта по запрыгиванию в последний вагон. То игрок едет на The International в качестве таланта, а оказывается игроком; то скипает целый DPC-сезон (буквально нигде не играл после HR) и залетает к Team Secret перед квалификацией, делая команду фаворитами. Ещё вам пацанская мудрость на дорожку: если хочешь иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал. Иначе говоря, нужно выходить из зоны комфорта. В своё время Resolut1on захотел играть в Америке, взял, да уехал. Вы видите как это сказалось на его карьере. А есть те, кто к маме просится после месяца буткемпа. Choose your fighter.

Мария inverno Гунина

Ранее iceiceice покинул ростер Team Secret по Dota 2. Анонс состоялся в социальных сетях клуба. Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщал о рассмотрении Team Secret вопроса замены iceiceice.

Киберспортсмена в составе заменит Роман Resolut1on Фоминок, который уже играл за Team Secret на Riyadh Masters 2022. Тогда команда заняла 3-4 место, проиграв Team Spirit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!