Topa об обвинениях в 322: это был сильный толчок для заряда мотивации, чтобы показать, чего я стою

Игрок состава Ambush по CS:GO Алексей Topa Топчиенко специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об обвинениях в участии подставных матчах со стороны блогера Сергея ink mate Шевченко.

Это невозможно не заметить [видео от ink mate], когда даже близкие люди видят это и кидают тебе. Сначала на меня это повлияло в моральном плане, но сегодня я могу сказать, что это был очень сильный толчок для свежего потока энергии и заряда мотивации, чтобы достичь результатов и показать, чего я стою. Столько уделенного времени, как сейчас, и такого подхода к игре у меня не было никогда. Словами ситуацию не исправить никак, и теперь для меня это задание со звёздочкой, чтобы дойти до чемпионства, и я готов делать всё, что потребуется и даже больше.

Алексей Topa Топчиенко

В июне 2021 года в сети появилась запись переговоров о 322-матчах. В разговоре был упомянут микс beznadejdi, в составе которого, помимо Topa, играли бывший участник Natus Vincere Junior Иван kapacho Копленко и бывший игрок Akuma Сергей DemQQ Демченко.

После этого ink mate выпустил видео, в котором рассказал о подставных матчах от игроков beznadejdi. Отметим, что блогер не смог предоставить стопроцентные доказательства своих слов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!