Thorin: kennyS – киберспортсмен с самой чистой игрой с AWP, которого когда-либо видел в CS

Профессиональный аналитик и журналист Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях поздравил французского киберспортсмена Кенни kennyS Шраба с днём рождения.

Поздравляю с 28-м днем рождения kennyS, игрока с самой чистой игрой с AWP, которого когда-либо видел в Counter-Strike, а также вундеркинда в своем роде и одного из самых крутых людей, которых встречал в киберспорте. Есть не так много киберспортсменов, с которыми я когда-либо хотел бы дружить, но рад, что мне довелось сыграть свою роль в твоей карьере. Надеюсь, что однажды ты снова будешь выступать на самом высоком уровне.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, Шраб родился 19 мая 1995 года во Франции. Дебютировал он в Counter-Strike: Source в 2009 году. А в 2011 впервые попал на LAN-турнир, а после был номинирован на премию «Прорыв Года». В 2012 перешёл на Counter-Strike: Global Offensive и отлично зарекомендовал себя в составе VeryGames. В 2015 году Шраб выиграл мейджор в составе Team EnVyUs. Последней командой kennyS была Falcons Esports. На момент написания новости, Шраб нигде не выступает.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!