PashaBiceps завершил велопутешествие: Варшава – Париж за неделю, у нас получилось

Бывший профессиональный игрок в CS:GO Ярослав pashaBiceps Яжомбковски завершил велопутешествие из Варшавы, столицы Польши, в Париж, Франция.

Информация об этом появилась в его социальных сетях. Напомним, киберспортсмен начал путешествие 12 мая, чтобы поддержать команду 9INE. Однако коллектив вылетел 0:3 в Legends Stage. Затем pashaBiceps хотел посмотреть на игру Apeks, которую тренирует польский тренер Якуб kuben Гурчиньски, выступавший на этой же позиции в Virtus.pro. Тем не менее бывший киберспортсмен опоздал на матч команды против Team Liquid.

Варшава – Париж за неделю, у нас получилось! Благодаря CS я перестал видеть ограничения! Победа на мейджоре в 2014 году дала мне новую жизнь и возможности. Сегодня я здесь, чтобы сказать. CS:GO, спасибо за всё. Ты для меня не как друг, а как брат. Я также очень благодарен вам за то, что вы были со мной в течение этих 1 722 км. Чувствовал это на протяжении всего пути.
P.S. Если вы верите в себя, невозможного не существует.

Ярослав pashaBiceps Яжомбковски

.
Ярослав pashaBiceps Яжомбковски

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!