Sdy: боролись с GamerLegion за каждый раунд, но это было отнюдь не близко

Профессиональный игрок Monte Виктор somedieyoung Оруджев в социальных сетях высказался о поражении в матче против GamerLegion на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Проиграли более классной команде. Удачи GamerLegion дальше. Поверьте, попробовали все, что могли. Мы боролись за каждый раунд, но это было отнюдь не близко. Но я все равно горжусь тем, чего мы достигли. Я люблю свою команду. Спасибо всем за поддержку.

Виктор somedieyoung Оруджев

Ранее GamerLegion разгромила Monte в рамках плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0 (16:10 на Mirage, 16:3 на Overpass).

Благодаря победе в матче GamerLegion прошла в полуфинал, где встретится с Heroic. Monte, в свою очередь, покинула турнир, заняв 5-8 место и заработав 45 тысяч долларов и 1 050 очков BLAST Premier.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!