Thorin: ESL коррупционным методом не разрешила Virtus.pro выступить под своим тегом

Англоязычный аналитик Данкан Thorin Шилдс в своих социальных сетях рассказал про неоднозначное решение со стороны ESL в отношении к Virtus.pro.

Британец отметил, что данный турнирный оператор подставил организацию, из-за чего её представители остались ни с чем.

Каждая команда, которая попадала в топ-8 на мейджоре до PGL Stockholm 2021, автоматически проходила на следующий турнир и, соответственно, получала стикеры. ESL коррупционным методом не разрешила Virtus.pro выступить под своим тегом на последнем мейджоре. Теперь их провал на RMR означает, что организация ни черта не получит. Вот такая ужасная сцена.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, что IEM Rio Major 2022 прошёл с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В финале Outsiders (Virtus.pro) обыграла Heroic со счётом 2:0.

Порноактриса Юлия Романова, также известная как Ева Эльфи, в рамках личной трансляции на Twitch рассказала про свой первый посещённый киберспортивный турнир. Девушка отметила, что ей понравилась атмосфера на IEM Rio Major 2022.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!