Eva Elfie: на IEM Rio Major 2023 было действительно очень круто

Порноактриса Юлия Романова, также известная как Ева Эльфи, в рамках личной трансляции на Twitch рассказала про свой первый посещённый киберспортивный турнир.

Девушка отметила, что ей понравилась атмосфера на IEM Rio Major 2022, так как все люди топили за свою дисциплину.

Я не видела ничего нового несколько месяцев назад, и это было действительно здорово. Турнир в Бразилии стал моим первым мейджором в CS:GO. Было действительно очень круто, потому что фанаты просто сумасшедшие, и внутри арены было довольно многолюдно. Мне очень понравилась атмосфера, как фанаты поддерживают, потому что этим занимается большое количество людей.

Ева Эльфи

Отметим, что Ева Эльфи знакома с киберспортом и часто посещает различные турниры. Так, она побывала на IEM Rio Major 2022 по CS:GO и The International 11 по Dota 2. Девушка даже спародировала фото Александра s1mple Костылева из Natus Vincere в кровати с наградой лучшего игрока года.

В конце 2022 года Романова намекнула, что отправится в Париж, чтобы снять контент с участниками последнего мейджора в CS:GO – BLAST.tv Paris Major 2023.

Напомним, что IEM Rio Major 2022 прошёл с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В финале Outsiders (Virtus.pro) обыграла Heroic со счётом 2:0.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!