The Outlast Trials разошлась тиражом в 500 тысяч копий спустя неделю с релиза в Steam

Студия Red Barrel официально раскрыла продажи хоррора The Outlast Trials. За первую неделю с выхода в раннем доступе в цифровом магазине Steam тайтл разошёлся тиражом в 500 тысяч копий.

Разработчики прокомментировали этот результат, поблагодарив фанатов за поддержку. Кроме того, они прикрепили картинку с хвалебными цитатами из обзоров на The Outlast Trials:

За первую неделю раннего доступа было продано более 500 тысяч копий The Outlast Trials, чем мы очень гордимся! Спасибо всем за поддержку!

Red Barrel

Отзывы о The Outlast Trials
Отзывы о The Outlast Trials

Изначально уже можно было заявить, что The Outlast Trials станет успешной, так как игра оказалась самым ожидаемым проектом мая 2023 года в Steam. После релиза тайтл обзавёлся множеством тёплых комментариев – на площадке Valve хоррор имеет 94% положительных отзывов из 12,8 тысяч обзоров игроков. В свою очередь, критикам The Outlast Trials также пришлась по вкусу.

Стоит отметить, что создание The Outlast Trials длилось более пяти лет. Анонс хоррора состоялся ещё в декабре 2017 года, а в раннем доступе в Steam он появился 18 мая 2023 года. До начала 2024 года разработчики обещают доделать игру.

Пиковый онлайн The Outlast Trials с момента выхода составил 36,6 тысяч пользователей, а на данный момент в игре одновременно находится 20 тысяч человек. Купить хоррор можно и в российском Steam – стоимость составляет 1,1 тысяч рублей.

Напомним, что сюжет The Outlast Trials рассказывает о временах холодной войны, а действие происходит во вселенной прошлых игр серии. Игрокам предстоит стать подопытными в серии ужасных испытаний, которые проводятся в секретной лаборатории. Играть можно в команде до четырёх человек.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!