Тестировщики Cyberpunk 2077 прокомментировали обвинения в некомпетентности

Издание Video Games Chronicle опубликовало заявление представителя компании Quantic Lab, ответственной за тестирование Cyberpunk 2077. 

Представитель организации ответил на обвинения блогера Upper Echelon Gamers. Ранее в ролике на YouTube-канале автор рассказал о нарушениях Quantic Lab некоторых условий договора с CD Projekt RED, а также утаивании информации об уязвимостях игры. Блогер назвал подход компании некомпетентным и непрофессиональным. В заявлении же представителя Quantic Lab было заявлено, что автор канала Upper Echelon Gamers плохо разбирается в особенностях тестирования, а в его ролике присутствуют неточности. Кроме этого было высказано предположение, что другие подрядчики также могли принимать участие в проверке Cyberpunk 2077 на баги и ошибки. Готовая версия игры должна была быть показана руководству CD Projekt RED перед официальным релизом.

Выход Cyberpunk 2077 состоялся в 2020 году на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, а также на ПК. Игру ждали многие геймеры из-за хорошей рекламной кампании. Однако после релиза разработчики столкнулись с большим количеством жалоб на баги от игроков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!