Разработчики Lineage W анонсировали коллаборацию с мангой «Берсерк»

Южнокорейская компания NCSoft представила на YouTube-канале ролик с анонсом коллаборации  Lineage W с мангой Кэнтаро Миуры «Берсерк». 

Ивент стартует уже 6 июля. Разработчики добавят в игру новое подземелье «Пространственный разлом». Данж будет открываться всего на два часа в день, а сложность варьироваться от уровня игроков. Однако попасть в подземелья геймеры смогут только после 30 уровня. Наградой послужат предметы, расходные материалы, а также камни Rift Seal Stone, которые помогут получить уникальные скины для персонажа и магической куклы.

Автор манги «Берсерк» Кэнтаро Миура умер в мае 2021 года, так и не закончив работу, печатавшуюся с 1989 года. Смерть стала настоящим шоком для фанатов и коллег из журнала Young Animal. Во многих играх смерть Миуры почтили различными ивентами. Также известно, что за последние главы манги отвечают художники из Studio Gaga и мангака Кодзи Мори, близкий друг погибшего автора.

Ранее на официальном сайте республики Польша появилось упоминание о внесении This War of Mine в школьную программу в качестве дополнительной литературы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!