Tekcac: надеюсь, команды из Южной Америки будут жарить на мейджоре

Киберспортивный комментатор Ярослав Tekcac Петрушин в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о матче группового этапа WePlay AniMajor по Dota 2 между PSG.LGD и beastcoast.

«Перуанские звери наконец-то доехали до мейджора! Очень жаль, что мы не смогли увидеть эту команда в Сингапуре... Ещё во времена работы в RuHub, я откомментировал сотни матчи региона Южная Америка, поэтому многие игроки и команды мне импонируют с тех времен.

Думаю, что прошлый турнир не был единичной акцией, и сейчас команды из данного региона тоже будут «жарить». Правда стартовый соперник уж слишком жёсткий... Буквально за день до вылета на мейджор PSG.LGD просто разорвали Team Aster (2:0) на турнире i-League. При этом, на второй карте саппорт LGD играл на герое Slark с первой позиции. Так что, начало будет сложным. Поэтому ожидаю тут 2:0 для PSG.LGD», — сказал Tekcac.

Напомним, что первый мейджор сезона, который проходил в Сингапуре, команда beastcoast пропустила из-за болезни капитана состава Стивена StingeR Варгаса, который заразился коронавирусом. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!