Team Undying попросила фанатов собрать деньги на проведение буткемпа для TI10

Игрок команды Team Undying по Dota 2 Дэвид MoonMeander Тан обратился к фанатам в твиттере и попросил их собрать деньги на проведение буткемпа для чемпионата The International 10. Коллективу нужно собрать 20,8 тысяч долларов (1,5 миллиона рублей).

MoonMeander рассказал, что команда ещё не нашла спонсоров. Представители Team Undying вели переговоры со многими компаниями, однако все они отказались. По словам Тана, некоторые потенциальные спонсоры решили подождать до окончания The International 10. Другие же отказались из-за нестабильной ситуации на про-сцене в североамериканском регионе.

Саппорт Team Undying извинился за просьбу собрать средства для буткемпа и отметил, что у команды просто нет другого выбора. Отметим, что за первые четыре часа коллективу удалось собрать 3 тысячи долларов от фанатов.

Ранее Team Undying заявила, что команда не будет искать клуб для участия в TI10, а выступит на чемпионате как самостоятельная организация. Помимо этого, коллектив обновил свой логотип и название.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!