RodjER покинул NaVi и уже ищет себе новую команду

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир RodjER Никогосян покинул состав команды Natus Vincere и у себя в твиттере объявил о поиске нового коллектива.

На данный момент клуб ещё официально не подтвердил уход RodjER. Менеджмент Natus Vincere пока не анонсировал уход Никогосяна официально. Отметим, что за день до поста Никогосяна, операционный директор NaVi Алексей xaoc Кучеров заявил, что состав покинул только Акбар SoNNeikO Бутаев, а остальные игроки находятся в инактиве.

Напомним, что 23 июля клуб перевёл весь ростер в инактив. Xaoc сообщил, что NaVi найдёт специального человека, который будет ответственен за направление Dota 2. По информации Cybersport.Metaratings.ru, этим человеком будет Иван Artstyle Антонов.

RodjER начал представлять тег NaVi в сентябре 2020 года, с момента подписания ростера FlyToMoon. Вместе с киберспортсменом команда смогла победить на OGA Dota PIT Season 4 и занять второе место на ESL One Germany 2020 — Online. «Рождённые побеждать» также смогли отобраться на мейджор ONE Esports Singapore Major 2021, однако из-за заражения некоторых игроков коронавирусом коллектив пропустил ивент. Позже команда провалилась в отборочных на The International 10 для СНГ, заняв 5-6 место.

Текущий состав NaVi по Dota 2:

  • Роман RAMZES666 Кушнарёв;
  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Алик V-Tune Воробей.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!