COO NaVi: есть готовые команды, которые можно подписать, но пока не смотрим в эту сторону

Операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров высказался о заморозке состава по Dota 2.

«Есть составы, которые прошли на The International — их можно было подписать и быть представленными на турнире. Но цель не в этом. Цель — построить какую-то хорошую команду, которая может от СНГ представлять наш регион, завоевывать какие-то классные результаты и показывать классную игру. Есть действительно другие команды, которые можно подписать, но мы пока не смотрим в эту сторону. Мы хотели бы что-то построить в СНГ. Опять же, я не исключаю уже ничего в Dota 2, потому что то, что происходит в СНГ, нам, конечно, тоже не нравится. Будем смотреть, как эту задачу решить, но пока что не хочется уходить из СНГ. Пока сложно сказать какие-то конкретные дедлайны. Опять же, мы смотрим абсолютно разные варианты и выбираем оптимальный», – заявил Кучеров.

Участники ростера останутся в организации, однако пока не будут выступать за клуб. Представители «рождённых побеждать» также заявили, что поменяют концепцию работы с дисциплиной и пригласили человека, который будет заниматься направлением Dota 2.

Напомним, Cybersport.metaratings.ru первым сообщил о переходе в команду Акбара SoNNeikO Бутаева и Владимира No[o]ne Миненко. 25 июня NaVi вылетели с отбора на The International 2021 от СНГ. Спустя несколько недель клуб объявил об уходе SoNNeikO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!