Olsior: объективно ни SoNNeikO, ни GeneRaL, ни NaVi — это не тир-1 и близко

Комментатор студии Maincast Михаил Olsior Зверев поделился мнением о заменах в составе команды Natus Vincere по Dota 2 перед вторым сезоном DPC 2021 и отборочными на The International 10 для СНГ. Информацию предоставил портал CQ.ru.

Olsior считает, что NaVi стоило бы перестать менять ростер и сосредоточиться на тренировках, как это сделали Virtus.pro:

Объективно ни SoNNeikO, ни GeneRaL, ни NaVi — это не тир-1 и близко. «Рожденные побеждать» рвутся в топы, а по пути предпринимают вот такие решения. И такие изменения говорят лишь о том, что у команды сейчас все очень плохо. Сравнивать их с теми же Virtus.pro или Alliance нельзя. «Медведи» провалили два мейджора, но не было никаких дизбандов. Команда продолжает работать, потому что ребята понимают, что они все могут, для этого надо потрудиться. А когда за три месяца происходит три странных кика, это значит, что уверенности в этом составе нет. В такой ситуации ростер априори обречен.

Михаил Olsior Зверев

Напомним, что перед стартом второго сезона DPC 2021 для СНГ Виктора GeneRaL Нигрини кикнули из состава «рождённых побеждать». Его заменил Роман RAMZES666 Кушнарев. 

Следующие замены произошли перед квалификацией на TI10. Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко были исключены из NaVi. Их заменили Владимир No[o]ne Миненко и Акбар SoNNeikO Бутаев, которые отказались поехать на WePlay AniMajor 2021 с AS Monaco Gambit. 

Обновлённый ростер не смог победить в отборочных и лишился всех шансов попасть на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!