Team Spirit сыграет с GG в стартовом матче плей-офф ESL One Berlin Major 2023

30 апреля завершились матчи групповой стадии ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2.

Восемь команд прошли в верхнюю сетку плей-офф этапа. Несмотря на пока не закончившиеся переигровки за 2 последних слота нижней сетки, турнирный организатор ESL уже представил расписание основной стадии турнира.

Матчи начнутся 1 мая в 12:00 по московскому времени. В стартовом best-of-3 противостоянии встретятся Gaimin Gladiators и Team Spirit. Следом сыграют OG с Team Liquid в 15:35 по московскому времени. Затем 9 Pandas столкнётся с Shopify Rebellion. Завершит же игровой день матч PSG.LGD – Tundra Esports.

Расписание матчей может быть изменено из-за длительности предыдущих bo3 игр, а также технических проблем или иных обстоятельств.

.
Сетка плей-офф на ESL One Berlin Major 2023

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!