Nightfall: играть вторыми для BB Team комфортнее в переигровках на мейджоре

Профессиональный игрок BetBoom Team Егор Nightfall Григоренко в рамках интервью высказался о прохождении команды в переигровки на ESL One Berlin Major 2023.

Киберспортсмен отметил, что на текущее положение команды в группе повлияло поражение в матче с Execration:

Вчерашнее поражение от Execration обрушило позицию BB Team в группе. Без учёта этого мы хорошо себя показали. Надеемся выиграть в переигровках, сыграли с Team Aster и Team Liquid 1:1 ранее, сделали из этого выводы. Надеюсь, покажем игру лучше. Играть вторыми для BB Team комфортнее. Мы сыграем или одну игру, или две подряд. Надеюсь, одну игру.

Егор Nightfall Григоренко

Напомним, BetBoom Team прошла в переигровки по итогам групповой стадии. Команда сразится с EG и Team Aster за слот нижней сетки плей-офф этапа мейджора.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!