No[o]ne: на этом мейджоре 9 Pandas в топ-3 минимум могу поставить по игре

Профессиональный игрок Old G Владимир No[o]ne Миненко в рамках Twitch-трансляции назвал своих фаворитов ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что основными претендентами на победу являются Team Liquid и Gaimin Gladiators:

Кто мейджор выиграет? Team Liquid... Gaimin Gladiators. Очевидно, основные претенденты на победу. Хорошо очень идёт у этих команд. Думаю, на этом мейджоре 9 Pandas может очень хорошо зайти тоже, в топ-3 минимум могу поставить по игре. А так непонятно. Ну Tundra тоже... Блин, на самом деле сложно. Я бы поставил Tundra и Gladiators в топ-1/2. Team Liquid – топ-3. 9 Pandas, Shopify Rebellion, Spirit – топ-4/5/6.

Владимир No[o]ne Миненко

По итогам групповой стадии в верхнюю сетку плей-офф стадии прошли Gaimin Gladiators, 9 Pandas, Tundra Esports, Team Spirit, Team Liquid, OG, PSG.LGD и Shopify Rebellion. В переигровках сыграют Team Aster, EG и BetBoom Team. А слоты в нижней сетке плей-офф этапа себе гарантировали Talon Esports и Xtreme Gaming. При этом из турнира уже вылетели Execration, TSM, beastcoast, Invictus Gaming и Team SMG.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!