Team Spirit стала партнёром криптовалютной биржи Bitget

Киберспортивный клуб Team Spirit подписал партнёрское соглашение с сингапурской криптовалютной биржей Bitget.

Для Spirit это первый партнёр в сфере криптовалют, тогда как Bitget уже была в киберспорте. Компания являлась партнёром чемпионата PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Также биржа известна сотрудничеством с футбольным клубом «Ювентус».

О начале сотрудничества высказались CEO Team Spirit Никита Cheshir Чукалин и СЕО Bitget Сандра Лу:

Мы рады, что нашими партнерами становятся самые прогрессивные компании. Bitget, несомненно, компания, которая устремлена в будущее, что максимально соответствует нашим ценностям. Киберспорт и криптовалюта — и то, и другое ещё не так давно казались чем-то нереальным, а сегодня это неотъемлемая часть жизни. Мы в Team Spirit с нетерпением ждем будущих совместных проектов с Bitget!

Никита Cheshir Чукалин

У Team Spirit есть именно тот спортивный дух, который мы ценим. Нас объединяет страсть к изучению новых областей и инноваций. Мы верим, что это сотрудничество поможет познакомить больше людей с криптоиндустрией и сблизить представителей киберспорта с инвестиционными возможностями, предоставляемыми в мире криптовалют. Хотя это не первый наш выход на киберспортивную арену, он не будет последним в этой области. Мы считаем, что между ними существует естественная синергия, и мы стремимся к дальнейшему изучению и укреплению ценности криптовалют и децентрализованных технологий в киберспорте и виртуальных пространствах.

Сандра Лу

О новом партнёре клуба также высказался Владислав SilverName Синотов, представляющий Spirit в Hearthstone. Он рад, что криптовалюты постепенно признают во всем мире, так как за ними будущее. Стример «драконов» Максим Wycc Козлов отметил, что партнёрство с Bitget даст ему возможность серьёзнее изучить рынок криптовалют.

Ранее игроки состава Spirit по Dota 2 провели матч в League of Legends и поделились впечатлениями.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!