Yatoro о LoL: это худшая игра в мире, Dota 2 намного дальше ушла

Участники состава Team Spirit по Dota 2 провели матч в League of Legends. Ролик с геймплеем киберспортсменов доступен на официальном YouTube-канале клуба.

После поражения керри Spirit Илья Yatoro Мулярчук высказался о LoL. По его мнению, Dota 2 ушла намного дальше, чем MOBA от Riot Games:

Это худшая игра в мире. Ты просто на не` смотришь, и тебе уже плохо становится. Ты просто заходишь в LoL, а потом заходишь в Dota 2 и понимаешь, насколько Dota 2 дальше ушла, нежели LoL. Скиллы нонтаргет, все крипы загораживают их, челы просто убили мобов и снесли нам базу. Ничего [хорошего не было].

Илья Yatoro Мулярчук

Мнением о League of Legends также поделился капитан команды Ярослав Miposhka Найдёнов. В матче он выполнял роль лесника, однако игра у него не задалась:

Тиммейты замечательно сыграли. По поводу себя: у меня была роль лесника. Я пошёл на первый попавшийся лагерь, там было два голема. Я начал их бить, одного убил, а потом я понял, что не могу их больше убивать. Скажем так, игра не задалась. Я не могу сидеть после этой игры, потому что чувствую дискомфорт — думаю, вы понимаете, где. Закончу фразой: «Играешь в «лолец» — готовь свой попец».

Ярослав Miposhka Найдёнов

Ранее ростер Spirit по Dota 2 обошёл состав Natus Vincere по CS:GO в списке самых популярных команд. В топ-5 также попали коллективы по LoL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!