Team Spirit проиграла Nigma в групповом этапе WePlay AniMajor 2021

Team Spirit проиграла Nigma в групповом этапе чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2 со счётом 0:2. Состав Ярослава Miposhka Найдёнова не смог сравнять счёт в серии и не заработал очков.

На данный момент СНГ-коллектив занимает пятую строчку в групповой стадии. Следующим противником Spirit станет PSG.LGD. Начало матча запланировано на 5 июня в 13:00 по московскому времени.

Для Nigma это победа стала первой в групповой стадии. По итогам игрового дня состав Куро KuroKy Салехи Тахасоми стал лидером турнирной таблицы наравне с PSG.LGD, Evil Geniuses и Vici Gaming, которые имеют по три очка. Следующим соперником Nigma станет Team Liquid. Матч пройдёт 5 июня в 15:00 по московскому времени.

В первом своём матче на киевском мейджоре Spirit сыграла вничью с Evil Geniuses и заработала одно очко.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. Две лучшие команды группового этапа пройдут в верхнюю сетку плей-офф, следующие четыре коллектива сыграют в нижней сетке, а последние два состава покинут мейджор. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!