Sh4dowehhh: изменения в Dota 2 произойдут благодаря факапам, как в Secret – Nigma

Аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о краше сервера в матче Team Secret — Team Nigma на WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. 

«Я давно ещё сказал, что изменения в Dota 2 будут происходить только благодаря факапам. Нам очень повезло, что вся дичь происходит сейчас. Это лучше, чем в самый важный момент. То, что изначально может быть всё круто — мы не обсуждаем. Фантастику можете в «Гарри Поттере» перечитать», – заявил Алексеев.

Во время второй карты противостояния Nigma — Secret сервер Dota 2 вылетел, из-за чего кикнуло всех участников поединка. На тот момент команда Куро KuroKy Салехи Тахасоми вела с двукратным перевесом по киллам и почти тысячу золота. Valve обязала переиграть карту с теми же пиками и стартовым закупом. После этого многие члены комьюнити напомнили об отсутствии сохранения турнирных матчей в MOBA от Valve.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, матчи этапа плей-офф пройдут на арене WePlay Esports Arena Kyiv. 18 лучших команд из шести регионов сражаются за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 очков DPC. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!