Sh4dowehhh: есть вероятность увидеть 0-10 от AS Monaco Gambit на WePlay AniMajor 2021

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделился мнением об изменениях в составе Natus Vincere по Dota 2.

По словам Sh4dowehhh, приход Владимира No[o]ne Миненко в ростер «рождённых побеждать» был очевиден. Возвращение же Акбара SoNNeikO Бутаева вызывает у него ряд вопросов:

Ну с Вованом было читаемо, более-менее. Разговоры об этом уже ходили в комьюнити. Бодян второй раз попросился в команду — ему дали шанс, который не оправдался. Если говорить про SoNNeikO, то здесь не все так очевидно. Он был в NaVi несколько раз, времена менялись. Поэтому его приход в команду был максимально неожиданным. Если честно, то я ожидал в составе молодых игроков, условно, из Winstrike — Pantomem или еще кого-то. По факту, дуэт из ASM.Gambit звучит неплохо по сравнению с тем, что было до этого.. У этого состава не будет большого пути из-за квалификации на TI10. У них не будет всего того, что было раньше.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

25 мая Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко были исключены из Natus Vincere. Их места заняли SoNNeikO и No[o]ne. Первым об этом сообщилCybersport.Metartaings.ru.

По мнению Алексеева, у обновлённого состава NaVi есть будущее:

Этот состав может ожидать любой сценарий. Условно, сейчас Team Spirit поехала на мейджор и там играет праки против сильных команд из Европы. Такая же участь постигнет NaVi. Возможно, они прочувствуют свою мету и кого-то чему-то научат. Возвращаясь к турниру в Киеве — в Wild Card все участники конечно потные, а Spirit должна всех рвать. Я не думаю, что состав займет последнее место.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Sh4dowehhh считает, что AS Monaco Gambit может закончить Wild Card стадию со счётом 0-10:

Возможно, это прозвучит громко, но есть вероятность увидеть 0-10 от ASM.Gambit. Я смотрел матчи со стендинами команды — сплошные рофлы и так далее. Возможно, первый матч против Team Secret закончится поражением для состава из СНГ. Если аналитически рассуждать, то у Gambit немного шансов выйти в групповой этап.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее стало известно, что все участники WePlay AniMajor 2021 добрались до Киева.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 пройдёт со 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. СНГ-регион на турнире будут представлять Virtus.pro, Team Spirit и AS Monaco Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!