Team Spirit победила BB Team на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Team Spirit обыграла BetBoom Team в матче первого дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Встреча коллективов завершилась со счётом 2:1. Обе команды близки к выходу на балийский мейджор.

На данный момент состав Магомеда Collapse Халилова является единоличным лидером турнирной таблицы с пятью победами подряд. До конца сезона Spirit осталось сыграть два матча, один из которых будет против 9 Pandas. Встреча намечена на 4 июня.

В свою очередь, BetBoom Team расположилась ниже, на второй строчке. На счету команды Ивана Pure Москаленко четыре победы и одно поражение. 3 июля коллектив сразится с UALEIKUMNIHAO.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Напомним, что в первом матче игрового дня Virtus.pro победила UALEIKUMNIHAO. После этого казахстанский коллектив вылетел во второй дивизион лиги.

Матчи турнира продолжатся 1 июня. В 14:00 по московскому времени 9 Pandas начнёт битву с HYDRA, после чего состоится предпоследняя игра Spirit в третьем сезоне DPC.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!