Taiga раскритиковал организаторов DPC за изменение правил переигровок

Саппорт команды OG по Dota 2 Томми Taiga Ле в негативном ключе высказался об организаторах DPC 2021/2022, которые внесли изменения в регламент переигровок.

В твиттере киберспортсмен раскритиковал турнирных операторов ESL и DreamHack. Он отметил, что правила были изменены сразу после окончания матчей лиги:

Прошу прощения, но, должен сказать, нахожу разочаровывающим изменение правила о тай-брейках. После прочтения регламента я думал, что мы уже заняли первое место, учитывая правило очных встреч, которое теперь было изменено, после того как все матчи были сыграны. Это очень глупо.

Томми Taiga Ле

Такое же мнение выразил керри Tundra Оливер Skiter Лепко:

Похоже, завтра мы играем тай-брейк с Liquid. Обожаю узнавать о введении новых правил в последний день без предварительного предупреждения.

Оливер Skiter Лепко

Ранее стало известно, что в европейской региональной лиге пройдут переигровки между шестью командами. Тай-брейки намечены на 21 апреля. Время начало матчей пока неизвестно. OG сыграет с Gladiators, Liquid — с Tundra, а Brame — с Entity.

В североамериканском регионе также пройдут переигровки. Evil Geniuses, TSM FTX и Quincy Crew разыграют два слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!