На Liquipedia недоступны страницы первых дивизионов DPC

Англоязычный аналитик Бен Noxville Стинуизен в социальных сетях сообщил о недоступности страниц первых дивизионов DPC лиг на портале Liquipedia из-за обновлённых правил со стороны ESL и DreamHack.

После изменения регламента итоговой турнирной таблицы в отношении команд с одинаковым количеством очков со стороны ESL и DreamHack, портал временно закрыл доступ к страницам. Потому, на момент написания новости, на Liquipedia доступны только вторые дивизионы региональных DPC лиг и турниры для СНГ. Последние чемпионаты были отложены на неопределённый срок из-за ситуации на Украине. 

По новому регламенту  ESL и DreamHack 21 апреля пройдут переигровки за получение большего количество призовых очков и места в турнирной таблице. Gladiators и OG сыграют за первую строчку, за третью — Team Liquid и Tundra Esports. Также пройдёт матч на вылет из первого дивизиона между Brame и Entity.

Напомним, ранее Team Empire представила обновлённый состав на матч против AS Monaco Gambit. Матч на Winline Dota 2 Champions League Season 9 пропустит игрок первой позиции Заур Cooman Шахмурзаев. Вместо него сыграет керри Nemiga Gaming Илья Kiritych Ульянов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!