Taiga может сыграть за Wildcard на квалификации к TI 2023

Бывший игрок Team Liquid и OG Томми Taiga Ле может принять участие в матчах квалификации к The International 2023.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, с большой долей вероятности Taiga присоединится к команде Wildcard Gaming, капитаном которой выступает Кирилл Sunlight Качинский. 25-летний норвежский саппорт уже сыграл в составе коллектива несколько тестовых игр.

Ожидается, что Taiga в ближайшее время присоединится к Wildcard Gaming на сайте регистрации команд Dota 2. Напомним, трансферное окно закрывается 10 августа. Однако, Ле будет выступать за команду из Северной Америки именно в рамках квалификации к The International 2023. О дальнейших планах игрока пока ничего не известно. Не исключено, что киберспортсмен будет искать команду из Европы для выступления в следующем сезоне.

/
Текущий состав Wildcard Gaming

Возможный состав Wildcard Gaming по Dota 2:

  • Сэмюэл Sammyboy Андерсон;
  • Фрэнсис RCY Фундемера;
  • Кирилл Sunlight Качинский;
  • Томми Taiga Ле.

Ранее мы первыми сообщили о том, что состав Wildcard покинут два игрока. Вторым новичком команды может стать Джейкоб Husky Фифик, который ранее выступал за 4 Zoomers и nouns.

Ближайшим ивентом для Wildcard станет региональная квалификация к The International 12 для Северной Америки, которая пройдёт с 17 по 21 августа в онлайн-формате. 14 команд, включая nouns, B8 Esports и The Cut, сразятся за одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!