Команда Sunlight лишится двух игроков состава по Dota 2

Состав команды Wildcard Gaming по Dota 2 претерпит изменения перед региональной квалификацией к чемпионату The International 12 (2023) для Северной Америки.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, состав Wildcard Gaming покинут сразу два игрока – это оффлейнер Стивен Monster Ноэл и саппорт Френсис FrancisLee Ли. Коллектив под руководством Кирилла Sunlight Качинского уже начал поиски новых игроков, которые заменят ушедших киберспортсменов.

Состав Wildcard Gaming по Dota 2:

  • Кирилл Sunlight Качинский;
  • Фрэнсис RCY Фундемера;
  • Сэмюэл Sammyboy Андерсон.
Кирилл Sunlight Качинский
Кирилл Sunlight Качинский

По итогам третьего сезона DPC 2023 для Северной Америки команда Wildcard заняла первое место во втором дивизионе. Коллектив одержал шесть побед в семи матчах, благодаря чему заработал повышение в классе, выйдя в первый дивизион региональной лиги.

Ближайшим ивентом для Wildcard станет региональная квалификация к The International 12 для Северной Америки, которая пройдёт с 17 по 21 августа в онлайн-формате. 14 команд, включая nouns, B8 Esports, Wildcard и The Cut, сразятся за одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Отметим, что Valve уже раскрыла даты закрытия трансферного окна перед отборочными на TI12. Исключать игроков из команд можно до 3 августа, а приглашать новых – до 10 августа. До этого момента Wildcard представит обновлённый ростер.

Ранее Sunlight объяснил, как работает способность Mana Shield у Medusa после переработки героя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!