Ana сыграл 76 игр в матчмейкинге Dota 2 за восемь дней – винрейт составил 67%

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Анатан ana Фам продолжает активно играть в матчмейкинг для Юго-Восточной Азии. За последние восемь дней он сыграл 76 игр, а винрейт составил 67%.

Почти все матчи ana сыграл в команде с тренером IHC Esports Ли Forev Сан Доном. Чаще всего Фам пикал Slark, на котором одержал верх в 15 из 16 матчей. Он также выбирал себе Naga Siren, Pudge, Faceless Void и других героев.

На данный момент двукратный чемпион The International имеет 137 ранг на серверах в Юго-Восточной Азии. Он активно играет в Dota 2 с середины июля 2023 года – в тот момент он играл на саппортах (Enchantress, Techies и Spirit Breaker).

Статистика ana в матчмейкинге Dota 2
Статистика ana в матчмейкинге Dota 2

Напомним, что ana вместе с OG стал чемпионом The International 8 и The International 9. После этого киберспортсмен присоединился к T1 вместе с Топиасом Topson Таавитсайнена. Коллектив не смог пройти на The International 11, после чего игрок вновь ушёл в инактив.

Ana заявил, что он «не видит смысла играть в ничего не значащих турнирах во время DPC-сезона». Фам находит мотивацию выступать на про-сцене лишь для того, чтобы победить на TI.

Ранее популярный стример Виталий EvilArthas Цаль, также известный как Папич, запустил Dota 2 на стриме за миллион рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!