Swedenstrong: изначально я шутил над теми, кто играет в Dota 2

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Георгий swedenstrong Зайналабидов на YouTube-канале организации высказался касательно начала своей карьеры. Киберспортсмен отметил, что раньше не любил Dota 2.

Если честно, до этого у меня мнение о Dota 2 было отвратительное. Я был тогда ребенком и шутил над теми, кто играет в неё. Потом попробовал поиграть с друзьями, и это меня затянуло. Начал пропускать школу, больше играть, смотреть турниры и сам захотел попасть на соревновательную сцену. У меня была первоначальная цель, когда я начал играть, что хочу стать профессиональный игроком, попасть на The International, ездить на LAN-турниры, побеждать и так далее.

Георгий swedenstrong Зайналабидов

Напомним, ранее киберспортивная организация Natus Vincere представила состав по Dota 2 на третий сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Украинский клуб решил не менять команду, так как Георгий swedenstrong Зайналабидов справился с ролью.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, новым тренером Natus Vincere стал Геннадий GuessWho Филатов, который ранее работал с такими коллективами, как Vega Squadron и Team Unique.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!